← Назад

Деревянные шезлонги

Показывать товаров:

Компания Вуд Декор предлагает недорого купить в Москве складные деревянные шезлонги (лежаки) для дачи. Доставку по России осуществляет ТК по выбору покупателя. По столице и области товар доставляется в течение 2-х дней (при наличии на складе).

Основные характеристики

Шезлонги Relax представляют собой раскладные кресла стильного дизайна. Они изготавливаются из натурального дерева и надежной металлической фурнитуры. В качестве материала для производства мебели используется бук, который при правильной обработке становится прочнее дуба. Для защиты от влаги деревянные садовые лежаки покрывают специальным маслом-воском.

В результате раскладные кресла Relax приобретают следующие качества:

  • Эстетичность – натуральное дерево смотрится красиво и дорого.
  • Легкость – изделие весит 2 кг.
  • Компактные размеры – в разложенном виде лонгшез занимает 0,2 м3.
  • Экологичность – древесина не выделяет вредных веществ и не вредит здоровью человека.
  • Долговечность – при надлежащем уходе дачная мебель из бука прослужит несколько десятков лет.
  • Удобство – дерево не нагревается на солнце, кроме того кресло позволяет принимать комфортную для отдыха и расслабления позу.

 Эти свойства способствуют популярности раскладных деревянных кресел-шезлонгов Relax среди покупателей.

Сфера применения

Купить шезлонг из дерева можно для дачи – поставленный в саду, удобный лежак заменяет гамак или кровать для дневного отдыха. Поэтому владельцы дачных участков еще до наступления лета начинают просматривать объявления типа «куплю лежаки деревянные» и посещать «Леруа Мерлен». Лонгшезы от производителя также пользуются огромным спросом в домах отдыха, гостиничных комплексах, загородных клубах, у организаторов корпоративных мероприятий. В них удобно загорать на пляже или у бассейна, наблюдать за ходом соревнований или наслаждаться кофе на террасе.

Выгодное предложение от компании «Вуд Декор»

В интернет-магазине «Вуд Декор» можно купить кресло-шезлонг разных моделей – с подлокотниками и без, чисто деревянное или на тканевой основе. Товар реализуется в розницу от одной штуки, мелким и большим оптом. Для более комфортного выбора каждая модель в каталоге сопровождается фото и описанием.

Почему покупатели выбирают «Вуд Декор»?

Интернет-магазин гарантирует:

  • широкий ассортимент товаров по низким ценам;
  • достойное качество продукции;
  • быструю доставку;
  • оптовым покупателям – скидки до 30%.

Заказ товара по цене от 3 600 руб. можно сделать онлайн или по телефону.